Afiliate
Noticias Comparte

Dr. Harold Caballeros

Candidato Presidencial Enviar Mensaje
Harold Caballeros es un guatemalteco comprometido a impulsar el desarrollo de Guatemala. Doctor en Teología y Rector de la Universidad San Pablo de Guatemala (USPG), ha tenido una trayectoria sobresaliente como hombre de fe, empresario, pastor, abogado y notario...
   

Efraín Medina

Asuntos Específicos II - Sectorial emedina@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Giovanni Jacobs Barahona

Secretario General Adjunto II gjacobs@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Cromwell Cuestas Paz

Secretario General Adjunto IV ccuestas@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Ana Luisa Noguera de Cordova

Actas alnogueradecordova@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Carlos Anzueto del Valle

Organización canzueto@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Wily Cifuentes Sosa

Formación Política gcifuentes@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Ana Clarisa Villacorta Cabarrus

Comunicación acvillacorta@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Kristine Boehm de Möller

Mujer kboehmdemoller@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Gerardo López Bhor

Juventud glopez@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Steffan Lenhoff Hernández

Asuntos Específicos I - Recaudación slehnhoff@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Carlos Aldana Villanueva

Análisis Estratégico caldana@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Olimka Samayoa de Sandoval

Relaciones Internacionales osamayoadesandoval@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Harmenio Gómez Alvarado

Asuntos Específicos IV - Cultura hgomez@visionconvalores.com Enviar Mensaje

Melanie Arenas Bock

Suplente II marenas@visionconvalores.com Enviar Mensaje